Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Краеведческая Конференция "Вот моя деревня, вот мой дом родной..."

Опубликовано: 18.01.2023

Сегодня в краеведческой конференции «Рождественские чтения» принимали активное участие и обучающиеся 5-11 классов. Ребята с увлечением рассказывали и слушали о ценных семейных предметах, традициях. Даже удалось услышать игру на музыкальном инструменте. От конференции остались самые приятные и теплые впечатления. Подведя итоги встречи, руководитель проекта Марченко Ольга Владимировна вручила ребятам сертификаты и подарки.

Бүген «Раштуа укулары» туган якны өйрәнү конференциясендә 5-11 сыйныф укучылары да актив катнашты. Балалар кыйммәтле гаилә предметлары, гореф-гадәтләре турында зур кызыксыну белән сөйләделәр һәм тыңладылар. Хәтта музыка коралындагы уенны да ишеттек. Конференциянең иң күңелле һәм җылы тәэсирләре калды. Очрашуга йомгак ясап, проект җитәкчесе Марченко Ольга Владимировна балаларга сертификатлар һәм бүләкләр тапшырды.