Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Зимние забавы на каникулах

Опубликовано: 05.01.2023

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья.С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками. Невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! Вот и ребята 3 а класса не смогли на каникулах усидеть на месте и решили  позабавиться на свежем воздухе. «Зимние забавы»- под таким названием прошло мероприятие во дворе нашей школе. Вместе с классным руководителем дети  катались с горки, играли в догонялки. Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом на все каникулы.

Кышкы күңел ачу-гаҗәеп шатлык һәм сәламәтлек өчен файда.Душта кыш җиткәч, махсус хисләр һәм елның бу вакытын күңелле һәм шатлыклы үткәрү теләге туа. Кыш һәрвакыт аяз һәм ялтырап торган кар, бәйрәмнәр белән бик бәхетле. Утырып булмый! Саф һавада чана һәм чаңгы, боз слайдлары һәм ныгытмалар, кар бөртекләре һәм башка кышкы күңел ачулар көтелә! 3 А сыйныф укучылары да каникулларда бер урында утыра алмады һәм саф һавада күңел ачарга булды. "Кышкы уеннар» - безнең мәктәп ишегалдында шундый исем астында чара узды. Сыйныф җитәкчесе белән бергә балалар таудан шудылар, куып тоттылар. Барлык катнашучылар да каникулларга уңай энергия һәм оптимизм белән тулыландырылды.