Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Награждение лучших руководителей района

Опубликовано: 31.12.2022

В Высокогорском районе подвели традиционные итоги уходящего года, наградив лучших руководителей. Среди них была и наш уважаемый директор Медведева Нина Григорьевна. С поздравлениями с наступающим Новым годом и благодарностью за работу выступили глава Высокогорского района Равиль Хисамутдинов и министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин. От всей души поздравляем!

Биектау районында узып баручы елга традицион нәтиҗәләр ясадылар, иң яхшы җитәкчеләрне бүләкләделәр. Алар арасында безнең хөрмәтле директорыбыз Медведева Нина Григорьевна да бар иде. Якынлашып килүче Яңа ел белән котлаулар һәм эшләре өчен рәхмәт сүзләре белән Биектау районы башлыгы Равил Хисаметдинов һәм ТР Төзелеш, архитектура һәм ТКХ министры Марат Айзатуллин чыгыш ясадылар. Чын күңелдән котлыйбыз!