Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Конкурс "Лучшая новогодняя игрушка"

Опубликовано: 23.12.2022

Недавно прошел конкурс «Лучшая новогодняя игрушка», в которой наша школа приняла активное участие. Сегодня состоялось подведение итогов и награждение призеров и победителей среди начальной школы. Для этого школу посетили Глава Бирюлинского сельского поселения Багаутдинов Тахир Хайдарович и исполнительный секретарь Высокогорского МО Партии «Единая Россия» Надиенко Лилия Маликовна. Были сказаны слова благодарности за прекрасные игрушки, за большую активность, за красоту новогодней красавицы нашего поселка.

Күптән түгел «иң яхшы Яңа ел уенчыгы» конкурсы узды, анда безнең мәктәп актив катнашты. Бүген башлангыч мәктәп арасында җиңүчеләрне һәм призерларны бүләкләү тантанасы булды. Моның өчен Мәктәпкә Бөреле авыл җирлеге башлыгы Баһаутдинов Таһир Хәйдәр улы һәм " Бердәм Россия» партиясенең Биектау муниципаль районы башкарма секретаре Надиенко Лилия Малик кызы килде. Матур уенчыклар, зур активлык, бистәбезнең Яңа ел чибәре матурлыгы өчен рәхмәт сүзләре әйтелде.