Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Коллективно-творческий проект "Зимняя сказка"

Опубликовано: 18.12.2022

Совсем скоро наступит Новый Год, а на территории школы появляются снежные фигуры, елочки, сказочные животные. Создание снежных фигур - это особенный, волшебный процесс. Для зимнего счастья нужно совсем немного: море снега, сугробы и отличное настроение. Обучающиеся вместе с педагогами отлично провели время на свежем воздухе. В течение нескольких дней территория школы преобразилась: превратилась в сказочное, снежное царство, в котором поселились сказочные герои и вырос необыкновенный сказочный лес.

Яңа ел бик тиздән киләчәк, ә мәктәп территориясендә кар сыннары, чыршылар, әкияти хайваннар пәйда була. Кар формаларын ясау-Махсус, тылсымлы процесс. Кышкы бәхет өчен бераз гына кирәк: кар диңгезе, кар бөртекләре һәм зур кәеф. Укучылар, педагоглар белән бергә, ачык һавада бик яхшы вакыт үткәрделәр. Берничә көн эчендә мәктәп территориясе үзгәрде: әкият, кар патшалыгына әверелде, анда әкият геройлары урнашты һәм гаҗәеп Әкият Урманы үсте.