Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Региональная акция "Все решают ТОЛЬКО знания, разберем со специалистом"

Опубликовано: 17.12.2022

На основании приказа МО и Н РТ от 25.10.2022г Nпод. 1803/22 «Об организации и проведении региональных акций в 2022-2023 учебном году в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации" 17 декабря была проведена региональная акция «Всё решают ТОЛЬКО знания: разберем со специалистом!» в Высокогорском муниципальном районе РТ.
Цель Акции: предоставление возможности получения объективной информации о качестве подготовки обучающихся в интересах всех участников образовательных отношений, а также анализ типичных ошибок, допущенных участниками Акции.
Проведение Акции организуется с учетом соблюдения всех правил и требований.
Предмет:
ЕГЭ: математика (базовый / профильный уровень), ОГЭ: математика.
В Акции приняли участие все выпускные классы: 9А, 9Б, 11. Ребята были настроены очень серьезно и еще раз проверили свои знания, попробовали свои силы в решении задач.

ТР Мәгариф һәм фән министрлыгының 25.10.2022 ел № Нпод боерыгы нигезендә. 1803/22 "2022-2023 уку елында дәүләт йомгаклау аттестациясенә әзерлек кысаларында региональ акцияләрне оештыру һәм үткәрү турында «17 декабрьдә региональ акция үткәрелде" барысын да белем генә хәл итә: белгеч белән аңлыйк!» ТР Биектау муниципаль районында. Акциянең максаты: укучыларны белем бирү мөнәсәбәтләрендә катнашучыларның мәнфәгатьләрендә әзерләү сыйфаты турында объектив мәгълүмат алу мөмкинлеген бирү, шулай ук акциядә катнашучылар җибәргән типик хаталарны анализлау. Акция барлык кагыйдәләрне һәм таләпләрне үтәүне исәпкә алып оештырыла. Әйбер: БДИ: математика (база / профиль дәрәҗәсе), БДИ: математика. Акциядә барлык чыгарылыш сыйныф укучылары: 9А, 9Б, 11 катнашты. Балалар бик җитди әзерләнделәр һәм тагын бер кат үз белемнәрен сынадылар, үз көчләрен биремнәрне чишүдә сынап карадылар.

#образованиетатарстан #ГИА2023 #сдаемвместетатарстан #сдаемвместе2023 #готовимсявместерт #готовимсякГИА