Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Поездка в бассейн

Опубликовано: 15.12.2022

Не зря говорят, что под Новый год случаются чудеса и происходят неожиданно приятные события. Вот и выпускников начальной школы ждал сюрприз. Депутаты Бирюлинского сельского поселения Кузнецов Евгений Евгеньевич и Жирнов Игорь Петрович сделали ребятам подарок: двухчасовое посещение бассейна Арена Swim. С ребятами 4А и 4Б классов занимался профессиональный тренер. С огромным удовольствием все провели это время. Для кого-то состоялось первое погружение в воду, кто-то чувствовал себя более уверенно. После занятий у ребят было свободное плавание, затем они погрелись в сауне. А в конце было организовано праздничное чаепитие . Дети сегодня были искренне счастливы. А не это ли главное?

Яңа елда могҗизалар була һәм көтмәгәндә күңелле вакыйгалар була, дип юкка гына әйтмиләр. Башлангыч сыйныфны тәмамлаучыларны да сюрприз көтә иде. Бөреле авыл җирлеге депутатлары Кузнецов Евгений Евгеньевич һәм Жирнов Игорь Петрович балаларга бүләк ясадылар: Swim Арена бассейнына ике сәгатьлек сәфәр кылдылар. 4а һәм 4Б сыйныф укучылары белән профессиональ тренер шөгыльләнде. Барысы да бу вакытны бик рәхәтләнеп үткәрделәр. Кайберәүләр өчен суга беренче тапкыр чуму булды, кемдер үзен ышанычлырак хис итте. Дәрестән соң балаларның ирекле йөзүләре булды, аннары саунага җылындылар. Ә ахырда бәйрәм чәй табыны оештырылды . Бүген балалар чын күңелдән бәхетле иде. Ә бу мөһим түгелме?