Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Школьный этап волейбольной лиги. Юноши 5-7 класс

Опубликовано: 13.12.2022

Сегодня прошел турнир по волейболу среди юношей 5-7 классов. Мальчишкизная все секреты волейбола, грамотно применяя каждый прием, играли очень умело. Каждый из соперников показал себя сильной и подготовленной командой. Никто не хотел проигрывать. Очки сменялись на табло молниеносно. Наконец, был определен и результат соревнований. Победителем в этой возрастной категории стал 7 б класс. Слаженную игру продемонстрировала и команда 7 а класса, став серебряным призером. Команда юношей 6 а класса закрепилась на третьем месте.  В конце соревнований ребята обсуждали невероятный день и самые захватывающие моменты игры, поздравив своих соперников и пожав друг другу руки.

Бүген 5-7 сыйныф укучылары арасында волейбол буенча турнир узды. Малайлар, волейболның барлык серләрен белеп, һәр кабул итүне дөрес кулланып, бик оста уйнадылар. Көндәшләрнең һәрберсе үзен көчле һәм әзерлекле команда итеп күрсәтте. Беркем дә югалырга теләмәде. Очколар таблода яшен тизлегендә алышынды. Ниһаять, ярышларның нәтиҗәсе дә билгеләнде. Бу яшь категориясендә 7 б сыйныф җиңүче булды. 7 а сыйныф командасы да көмеш призер булды. 6 а класслы егетләр командасы өченче урында. Ярышлар ахырында балалар искиткеч көн һәм уенның иң мавыктыргыч мизгелләре турында фикер алыштылар, көндәшләрен котладылар һәм бер-берсенә кул селттеләр.