Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Учитель года 2023

Опубликовано: 09.12.2022

В нашем районе стало ежегодной традицией проводить конкурс педагогического мастерства «Учитель года». Вот и этот год не стал исключением. В профессиональном состязании приняли участие педагоги района, которые преподают разные предметы, имеют разный стаж и квалификационные категории, но объединяет их преданность к выбранной профессии, увлеченность любимым делом, желание качественно обучить и хорошо воспитать своих учеников. От нашей школы в конкурсе принимала участие учитель русского языка и литературы Чапурина Ксения Сергеевна - творческий, целеустремленный педагог.  Она с честью прошла все испытания, достойно представила нашу школу и заняла почетное 2 место.Искренние поздравления и пожелания дальнейших успехов и побед!

Безнең районда ел саен үткәрелә торган «Ел укытучысы»педагогика осталыгы бәйгесен уздыру традициягә әйләнде. Менә быел да искәрмә булмады. Һөнәри бәйгедә төрле фәннәр укытучылары, төрле стажлары һәм квалификация категорияләре булган район педагоглары катнашты, ләкин аларны сайлаган һөнәрләренә тугрылыклары, яраткан эшләренә мавыгулары, үз укучыларын сыйфатлы итеп тәрбияләү һәм яхшы тәрбияләү теләге берләштерә. Безнең мәктәптән бәйгедә рус теле һәм әдәбияты укытучысы Чапурина Ксения Сергеевна - иҗади, максатчан укытучы катнашты. Ул барлык сынауларны да намус белән үтте, безнең мәктәпне лаеклы күрсәтте һәм мактаулы 2 нче урынны алды.Ихлас котлаулар һәм киләчәктә уңышлар һәм җиңүләр теләкләре!