Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Фестиваль народов России. Старшее звено

Опубликовано: 01.12.2022

Сегодня завершился Фестиваль народов России  выступлениями обучающихся старши х классов. Марийцы, белорусы, таджики, узбеки, грузины и туркмены предстали сегодня перед нами на сцене. Артистизм, харизма и улыбка каждого из участников подарили множество эмоций и впечатлений всем зрителям.
Настолько точно были переданы традиции народов, что возникло ощущение, будто мы побывали в гостях.

Бүген Россия халыклары фестивале өлкән сыйныф укучылары чыгышлары белән тәмамланды. Бүген сәхнәдә марилар, белоруслар, таҗиклар, үзбәкләр, грузиннар һәм Төрекмәннәр чыгыш ясады. Һәр катнашучының артистизмы, харизмасы һәм елмаюы барлык тамашачыларга да бик күп хисләр һәм хисләр бүләк итте. Халыклар традицияләре шулкадәр төгәл тапшырылды ки, без кунакта булдык кебек тоелды.