Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Муниципальный этап конкурса "Учитель года"

Опубликовано: 24.11.2022

В рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года" учитель русского языка и литературы  нашей школы Чапурина Ксения Сергеевна  провела открытый урок по русскому языку по теме"Несклоняемые  имена существительные" в 6 классе на базе МБОУ "Высокогорская СОШ 1". В ходе всего урока сохранялся благоприятный и доверительный микроклимат, который помог ребятам в полной мере раскрыть свои способности. Полное внимание маленькой аудитории, «лес рук», желающих ответить, – всё это создало прекрасное впечатление от урока. Урок прошёл быстро, продуктивно, легко, интересно! Благодаря своему профессионализму Ксения Сергеевна успешно прошла во второй тур конкурса. От всей души поздравляем и желаем дальнейших успехов!

"Ел укытучысы" Бөтенроссия конкурсының муниципаль этабы кысаларында безнең мәктәпнең рус теле һәм әдәбияты укытучысы Чапурина Ксения Сергеевна Биектау 1 нче мәктәбе базасында 6 нчы сыйныфта рус теле буенча ачык дәрес үткәрде. Дәрес барышында уңайлы һәм ышанычлы микроклимат сакланып калды. Кечкенә аудиториянең тулы игътибары, җавап бирергә теләүче «куллар урманы» - болар барысы да дәрестән матур тәэсир калдырды. Дәрес тиз, продуктив, җиңел, кызыклы булды! Профессиональлеге аркасында Ксения Сергеевна конкурсның икенче турына уңышлы үтте. Чын күңелдән котлыйбыз һәм киләчәктә дә уңышлар телибез!