Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Библиотечный урок ко Дню Матери

Опубликовано: 22.11.2022

Сегодня библиотекарь нашей школы Глушкова Людмила Ивановна в начальных классах провела библиотечный урок «Мама и мы», посвященный Дню матери. Задача урока состояла в том, чтобы познакомить детей с праздником «День матери», вызвать интерес к книгам, в которых рассказывается о взаимоотношениях матери и ребенка, воспитывать чувства любви и уважения к матери.

Бүген безнең мәктәп китапханәчесе Глушкова Людмила Ивановна башлангыч сыйныфларда Әниләр көненә багышланган «Әни һәм без» китапханә дәресе үткәрде. Дәреснең бурычы балаларны «Әниләр Көне» бәйрәме белән таныштыру, ана белән баланың үзара мөнәсәбәтләре турында сөйләүче китапларда кызыксыну уяту, анага карата мәхәббәт һәм хөрмәт хисләре тәрбияләү иде.