Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Подведение итогов Недели английского языка

Опубликовано: 19.11.2022

Сегодня прошла традиционная субботняя линейка, на которой бсуждались организационные вопросы, подводились итоги рабочей недели, в том числе и итоги недели английского языка. Заключительным ее этапом стал конкурс плакатов о традициях, истории, национальных костюмах, блюдах Великобритании. Призовые места отметили грамотами и сладкими подарками.Можно сказать, что проведенная Неделя английского языка явилась необычным и ярким событием в жизни нашей школы. Во время подготовки и проведения недели учащиеся показали свою заинтересованность и творческий потенциал. Все мероприятия недели способствовали развитию не только предметных, но и межпредметных связей. План недели был полностью выполнен.

Бүген традицион шимбә линейкасы узды, анда оештыру мәсьәләләре каралды, эш атнасына нәтиҗәләр ясалды, шул исәптән Инглиз теле атналыгы нәтиҗәләре дә. Аның соңгы этабы-традицияләр, тарих, милли костюмнар, Бөекбритания ризыклары турында плакатлар конкурсы. Призлы урыннарны грамоталар һәм татлы бүләкләр белән билгеләп үттеләр.Инглиз теле атналыгы безнең мәктәп тормышында гадәти булмаган һәм якты вакыйга булды дип әйтергә мөмкин. Атнага әзерлек һәм аны уздыру вакытында укучылар үзләренең кызыксынуларын һәм иҗади потенциалын күрсәттеләр. Атнаның барлык чаралары предметлар гына түгел, ә предметара элемтәләр дә үсешенә ярдәм итте. Атна планы тулысынча үтәлде.