Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Соревнования по баскетболу среди юношей 5-7 классов

Опубликовано: 10.11.2022

Сегодня прошли соревнования по баскетболу среди мальчиков 5-7 классов. Ребят поддерживали одноклассники. Каждый класс выложился полностью, каждый участник стремился забить свой желанный мяч. В итоге юноши 7 Б класса заняли первое почетное место, 2 место у 6 Б класса и 3 место у 7 А класса. Молодцы!

Бүген 5-7 сыйныф укучылары арасында баскетбол буенча ярышлар узды. Балаларны сыйныфташлары хуплады. Everyәр класс тулысынча чыкты, һәр катнашучы үз теләгән тупын тупларга омтылды. Нәтиҗәдә, 7 Б сыйныф укучылары беренче мактаулы урынны, 6 Б сыйныфта 2 урынны һәм 7 А сыйныфында 3 урынны алдылар. Яхшы!