Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Неделя психологии "Радуга настроения"

Опубликовано: 17.10.2022

Сегодня, 17 октября, в нашей школе стартовала ежегодная "Неделя психологии", которая продлится до 21 октября 2022г.

Неделя психологии в школе - это система запланированных мероприятий по психологическому просвещению и профилактике всех участников образовательного процесса (обучающихся, родителей, педагогов).  План проведения  "Недели  психологии".

Утро понедельника началось с упражнения "Мое настроение сегодня". В ходе этой игры  каждый обучающийся  в течение недели будет отмечать  свое настроение, выбрав соответствующий цвет. В конце недели  проведем обсуждение с ребятами: от чего же зависит наше настроение.

Бүген, 17 октябрьдә, безнең мәктәптә ел саен 2022 елның 21 октябренә кадәр дәвам итәчәк "психология атналыгы" башланды. Мәктәптә психология атналыгы-белем бирү процессында катнашучыларның (укучылар, ата-аналар, педагоглар) психологик белем бирү һәм профилактикалау буенча планлаштырылган чаралар системасы. "Психология атналыгы"уздыру планы. Дүшәмбе иртәсе "бүген минем кәефем"күнегүеннән башланды. Бу уен барышында һәр укучы бер атна дәвамында тиешле төс сайлап кәефен билгеләп үтәчәк. Атна ахырында балалар белән фикер алышачакбыз: кәефебез нәрсәгә бәйле.