Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Награждение учителей

Опубликовано: 05.10.2022

Сегодня один из самых красивых праздников в нашей стране – День учителя. Ежегодно, 5 октября, в Высокогорском районе  поздравляют тех, кто вносит большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. ..Наши учителя тоже получили свои заслуженные награды: Осянина Анастасия Александровна   была награждена Грамотой Отдела Образования Высокогорского района, Нутфуллин Фарид Ахтямович - грамотой Главы Высокогорского района и Потапова Татьяна Васильевна была награждена нагрудным знаком и почетной грамотой Минобразования РТ за заслуги в образовании. Поздравляем!

Бүген илебездә иң матур бәйрәмнәрнең берсе – Укытучылар көне. Ел саен, 5 октябрьдә, Биектау районында яшь буынга белем һәм тәрбия бирүгә зур өлеш кертүчеләрне котлыйлар. ..Осянина Анастасия Александровна Биектау районы мәгариф бүлеге грамотасы белән бүләкләнде, Нотфуллин Фәрит Әхтәм улы Биектау районы башлыгы Грамотасы белән бүләкләнде, Татьяна Васильевна мәгариф өлкәсендәге казанышлары өчен ТР Мәгариф министрлыгының күкрәк билгесе һәм Мактау грамотасы белән бүләкләнде. Котлыйбыз!