Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Акция "Фликер-мой друг"

Опубликовано: 30.09.2022

В рамках "Недели Безопасности" обучающиеся и их родители запустили челлендж под названием "Везу Ребенка Правильно". Для участия в челленжде обучащюиеся совместно с родителями записали короткие видеоролики сделали фотографии, демонстрирующие процесс посадки в автомобиль и пристегивания ребенка в детском удерживающем устройстве или штатным ремнем безопасности автомобиля, разместив информацию в своих аккаунтах в социальных сетях. Целью данного мероприятия стало напоминание взрослым о необходимости перевозки детей в легковых автомобилях с использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности (в соответствии с возрастом)

"Куркынычсызлык атналыгы" кысаларында укучылар һәм аларның әти-әниләре челленджны "бала алып бару дөрес"дип атадылар. Челлендта катнашу өчен, укучылар ата-аналар белән берлектә кыска видеолар яздырдылар, баланың машинага төшү һәм баланы тоткарлау җайланмасында бәйләү процессын күрсәтүче фотолар төшерделәр, үзләренең социаль медиа аккаунтларында мәгълүмат урнаштырдылар. Әлеге чараның максаты өлкәннәргә балаларны җиңел автомобильләрдә йөртү кирәклеген искәртү (яшь буенча)