Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Опубликовано: 21.09.2022

Во всех школах России стартовали Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это единые стандартизированные задания, которые проверяют базовые знания школьников. С помощью ВПР оценивается соответствие знаний учеников школы федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС), выявляются сильные и слабые стороны, и на основании результатов можно скорректировать образовательную траекторию.

Бөтен Россия тикшерү эшләре (ВПР) Россия мәктәпләре турында старт алды — бу бердәм стандартлаштырылган биремнәр, алар укучыларның төп белемнәрен тикшерә. ВПР ярдәме белән мәктәп укучыларының федераль дәүләт мәгариф стандартларына туры килүе бәяләнә, көчле һәм көчсез яклар ачыклана, һәм нәтиҗәләр нигезендә мәгариф траекториясенә төзәтмәләр кертергә мөмкин.