Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Опубликовано: 01.09.2022

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

1 сентябрь-Белем көне! Китаплар, чәчәкләр, дуслар, елмаюлар, яктылык бәйрәме! Яңа уку елына старт бирү өчен безнең мәктәп ишекләре яңадан ачылды!

Гадәттәгечә, 1 сентябрьдә безнең мәктәптә Белем көненә багышланган тантаналы линейка үткәрелә. Ял итеп, тан янган егетләрнең барысы да янә мәктәп ишегалдына җыелды. Алар сыйныфташлары, сыйныф җитәкчеләре һәм яраткан укытучылары белән очрашуга шатландылар. 1 сентябрь бәйрәме һәрвакыт онытылмаслык, шатлыклы һәм дулкынландыргыч булып кала. Укучыларга һәм укытучыларга 1 сентябрьнең генә түгел, ә мәктәптә үткәрелгән барлык көннәрнең дә шатлануын телисе килә. Яңа уку елы белемгә, ачышка, иҗатка һәм казанышларга нәтиҗәле һәм бай булсын!