Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

"День игр и игрушек"и "День Медика"

Опубликовано: 17.06.2022

Сегодня в пришкольном лагере прошел "День игр и игрушек". Марченко О.В. с Ермолаевой Виолеттой и Марченко Таисией рассказали о куклах, изготовленные своими руками. Ребята показали свои любимые игрушки и тоже рассказали почему они им важны, как бережно они к ним относятся.
2 отряд посетил Иске-Казанский музей-заповедник.
После обеда отправились поздравлять медицинский персонал с наступающим Днем Медика - танцевали для них флешмобы, пели песни и рассказывали стихи.

Бүген мәктәп яны лагерында "уеннар һәм уенчыклар көне" узды. Марченко О.В., Ермолаева Виолетта һәм Марченко Таисия үз куллары белән ясаган курчаклар турында сөйләделәр. Балалар үзләренең яраткан уенчыкларын күрсәттеләр һәм алар ни өчен аларга ничек сакчыл караулары турында сөйләделәр.
2 нче отряд Иске Казан музей-тыюлыгында булды.
Төшке аштан соң медицина персоналын якынлашып килүче медиклар көне белән котларга киттеләр - алар өчен флешмоблар биеделәр, җырлар җырладылар һәм шигырьләр сөйләделәр.