Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

День борьбы со СПИДом

Опубликовано: 01.12.2021

1 декабря - Всемирный день со СПИДом. В этот день по всей стране проходят информационно-просветительские мероприятия, которые служат делу укрепления организационных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции и СПИДа.

1 декабря обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции, приуроченной этому дню. Символ борьбы со СПИДом является красная ленточка. Эта ленточка как символ понимания.

1 нче декабрь-Бөтендөнья СПИД белән көрәшү көне. Бу көнне бөтен ил буенча ВИЧ-инфекция һәм СПИД пандемиясе белән көрәшү буенча оештыру Көчләрен ныгыту эшенә хезмәт итә торган мәгълүмати-агарту чаралары уза.

1 нче декабрь көнне безнең мәктәп укучылары бу Көнгә багышланган Бөтенроссия акциясендә катнаштылар. СПИДка каршы көрәш символы-кызыл тасма. Бу тасма-аңлау символы.