Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Опубликовано: 26.11.2021

Самый дорогой и близкий человек, который всегда принимает тебя таким, какой ты есть. Человек, который любит самой искренней любовью Человек, который всем сердцем желает тебе счастья. Человек, без которого не было бы жизни. Это - мама. В нашей школе прошли классные часы, посвященные Дню Матери. В ходе классного часов обучающиеся подготовили подарки мамам, читали стихи, создали портрет идеальной мамы, записывали видеообращения для мам.

Иң кадерле һәм якын кешем, ул һәрвакыт кабул сине бар. Кеше ул ярата иң ихлас мәхәббәт турында Кеше, ул бөтен җаны тели сиңа бәхет. Кеше, ансыз булмый, тормыш. Ул-әни. Безнең мәктәптә Әниләр көненә багышланган сыйныф сәгатьләре үтте. Сыйныф сәгате барышында укучылар әниләргә бүләкләр әзерләделәр, шигырьләр сөйләделәр, идеаль әни портретын ясадылар, әниләр өчен видеомөрәҗәгатьләр яздылар.