Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

День рождения РДШ

Опубликовано: 29.10.2021

29 октября - день рождения Российского Движения Школьников. РДШ - это открытая дорога в яркую и активную жизнь. Быть с РДШ - значит быть первым не только на словах, но и на деле, служить идее и смело мыслить, быть чутким и отзывчивым, стараясь приносить пользу окружающим. Поздравляем всех причастных к этому празднику и желаем всегда быть на шаг впереди, служить добру и идти по жизни смело!
#РДШРТ

29 октябрь-Россия мәктәп укучылары хәрәкәтенең туган көне. РДШ - ул якты һәм актив тормышка ачык юл. РДШ белән булу-сүздә генә түгел, чынлыкта да беренче булу, идеягә хезмәт итү һәм кыю фикерләү, сизгер һәм ярдәмчел булу, тирә-юньдәгеләргә файда китерергә тырышу дигән сүз. Бу бәйрәмгә катнашучыларның барысын да котлыйбыз һәм һәрвакыт алда бер адым булырга, игелеккә хезмәт итәргә һәм тормышта кыю барырга телибез!
РДШРТ