Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

8-ой день пришкольного лагеря и ЛТО

Опубликовано: 09.06.2021

Дружба – удивительные отношения, возникающие между людьми. Настоящий друг лучше, чем кто-либо другой поймет ваше настроение, ваши переживания, разделит радость и огорчения, проявит сочувствие, в трудную минуту утешит и поддержит, окажет бескорыстную помощь.
Сегодняшний день в лагере был посвящён Дню Друзей, где отряды создали "Ленту Дружбы", раскрыли основные качества дружбы, в игровой форме провели беседу "Какой должна быть дружба".
Принимая участие в подобных мероприятиях, кроме позитивных впечатлений ребята смогли вынести основную мысль этого праздника: «Ребята, давайте жить дружно!». Главное – сделать так, чтобы праздник получился ярким и запоминающимся, напомнили ребятам  о ценностях настоящей дружбы: «Не важно, сколько у тебя друзей, главное – чтобы они были». Как результат – хорошее настроение, масса положительных эмоций.