Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Сегодня в Бирюлинской школе был проведен ряд мероприятий, посвященных "Дню Конституции Российской Федерации"

Опубликовано: 12.12.2018

Интелектуальную игру "Я- гражданин России" проводила директор школы Медведева Нина Григорьевнв в 9-х классах . На мероприятии учащиеся отвечали на вопросы, работали с документами "Конституции РФ", находили нужные слова , решали кроссворды, была игра капитанови конкурс "Ситуация". Мероприятие началось с песри "С чего начинается Родина". На протяжении всей игры звучали патриотические коспозиции.

Бүген Бөреле  мәктәбендә "Россия Федерациясе Конституциясе көне" нә багышланган чаралар узды"

"Мин - Россия гражданины" интеллектуаль уенын мәктәп директоры Медведева Нина Григорьевна 9 нчы сыйныфларда үткәрде . Чарада укучылар сорауларга җавап бирделәр, "РФ Конституциясе" документлары белән эшләделәр , кирәкле сүзләр таптылар, кроссвордлар чиштеләр, капитаннар уены һәм "Ситуация"бәйгеләре булды. Чара "Ватан нәрсәдән башлана"җыры белән башланып китте. Уен дәвамында патриотик композицияләр яңгырады.