Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Приём первоклассников на 2018-2019 учебный год

Опубликовано: 01.02.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Руководствуясь приказом МОиН  РФ от 22.01.2014 №32, "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", информативным письмом МОиН РФ от 13.12.2016 №08-2715 «О порядке приема в общеобразовательные организации» установлен срок подачи заявления в 1 класс:

для детей, проживающих по микрорайону школы с 1 февраля  по 30 июня  2018 года;

на свободные места с 1 июля 2018 года:

1. Для подачи заявления необходимо зарегистрироваться в системе ЕСИА  https://esia.gosuslugi.ru/registration/ (При возникновении проблем с регистрацией обращаться: Высокогорский филиал ГБУ МФЦ  ГБУ "МФЦ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН" 422701, Респ Татарстан, Высокогорский р-н, с Высокая Гора, ул Полковая, д. 9 ;  Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Высокогорском районе Республики Татарстан  УПФР В ВЫСОКОГОРСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 422701, Респ Татарстан, Высокогорский р-н, с Высокая Гора, ул Центральная, д. 7,)
  2. Пройти по ссылке и подать заявление  https://uslugi.tatarstan.ru/service/detail/22364
  3. После подачи заявления с пакетом необходимых документов подойти к руководителю образовательного учреждения