Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Новости из жизни школы

Наша звездочка Анастасия!

Опубликовано: 12.11.2012

Очередной раз ученица 11 класса А.Крылова  проявила свои таланты.

Мы знаем Настю как победительницу конкурсов и фестивалей вокального искусства, но в псследнее время  у Анастасии появилось новое  увлечение -  визуальное искусство. И хотя она этим занимается недавно, девушка  уже  выиграла несколько призовых мест на межрегиональном фестивале визуальных искусств.

25 октября Анастасия была приглашена на открытие межрегионального центра визуальных искусств в г. Казани (худ. руководитель А.Лысенков - ведущий предачи "Сам себе режиссер").

А в осенние каникулы Настя в очередной раз приняла участие  в телевизионной смене "Теле-Байтик". и снова стала призером межрегионального  конкурса эстрадного творчества: конкурс  социальных роликов - 2 место,  номинация "Игровой фильм" - 2 место,  конкурс "Минута славы" - 1 место. Стоит отметить, что членами  жюри были такие  мастера как А.Лысенков, Б.Грачевский, М.Башкатов и др.

Мы желаем тебе дальнейших успехов, Настя!