• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 366
У нас учат: 26

Новости из жизни школы

А У НАС ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ НАЧАЛИСЬ!

Опубликовано: 20.03.2017

Весна, несмотря на то, что наступает обновление в природе, пригревает солнце, период не менее коварный, чем зима. Переменчивая погода может стать причиной простудных заболеваний детей. Кроме того, после зимы, практически у всех и детей, и взрослых, появляется авитаминоз, связанный не только с зимним питанием, но и отсутствием солнечных лучей. Поэтому, весенние каникулы, пожалуй даже гораздо важнее, чем все другие периоды отдыха. Единственная проблема – чем занять детей в это время. Родители работают, отпуска в этот период практически не берутся.

Хорошо, если у кого есть дедушки и бабушки. Отдых у ребенка в это время должен быть спокойным, без лишних стрессов и переживаний.

Психологи рекомендуют придерживаться того же графика, что был и до каникул. Можно посвятить свободные дни занятиям, но опять таки в меру, без перенапряжения. В зависимости от погоды, можно использовать время каникул для активного отдыха: если еще лежит снег, то можно покататься на лыжах и коньках. А если же, вы проживаете в теплом климате, где снег давно сошел, то самое время вспомнить о роликах и велосипеде.

Весенние каникулы короткие, и вновь школьники возвращаются за парты. Но теперь им предстоит сделать последний рывок, что бы заработать хорошие годовые оценки и спокойно уйти на самые долгие и самые, самые желанные летние каникулы. Обычно они начинаются с 27 мая и продолжаются до 1 сентября.



К списку новостей