Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422737 РТ. Высокогорский район пос.Бирюлинского зверосовхоза ул. В.Интернационалистов д. 12
Телефон: +7(843)-657-63-71
E-Mail: Sbir.Vsg@tatar.ru / birulisch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Бирюлинская СОШ"
Руководитель: Медведева Нина Григорьевна

Основные сведения/Гомуми мәгълүмат

Полное наименование образовательной организации

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Сокращенное наименование образовательной организации

МБОУ «Бирюлинская СОШ»

Дата создания образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Бирюлинская  средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»  была основана в 1930 году как начальная школа, в 1954 году была реорганизована  в семилетнюю школу, в  1956 году – в десятилетнюю школу, с декабря 1970 года обучение ведется в новом типовом здании.

Юридический и фактический адрес образовательной организации

422737, Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский район, пос.Бирюлинского зверосовхоза, ул.В.Интернационалистов, 12

Руководитель образовательной организации

Медведева Нина Григорьевна

Будние дни-7:00-18:00, Суббота-7:00-16:00

I смена-8:00-15:00

Контактные телефоны образовательной организации

8(84365) 7-63-71

Электронный адрес образовательной  организации

Sbir.Vsg@tatar.ru , birulisch@mail.ru

Министерство образования и науки РТ

Учредитель образовательной организации

- МКУ "Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Контактный телефон учредителя

(84365) 2-30-50, (84365) 2-30-60

Адрес учредителя

422700, Республика Татарстан, Высокогорский район, пос.ст.ж.д.Высокая гора, ул. Кооперативная, д.5

Сайт учредителя

biektau@tatar.ru

Представительств и филиалов образовательная организация не имеет.