Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №184 им.М.И.Махмутова» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420083, г. Казань, ул. Александра Курынова, д. 11а (основное здание), Ул.Александра Курынова, д.11б (здание №2)
Телефон: +7(843)-590-56-77;+7(843)-590-59-88
E-Mail: S184.kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №184"
Руководитель: Салахова Эльвира Махмутовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2139учащихся (в том числе 9 иностранных гражданина)

Рабочие программы(среднее общее образование)

ФОП среднего общего образования

Рабочая программа по учебному предмету "Русский язык" (среднее общее  образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Литература" (среднее общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Родной язык" (среднее общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Иностранный язык (английский)" (среднее общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "История" (среднее общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Обществознание" (среднее общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Математика" (среднее общее образование

Рабочая программа по предмету "Физика" (среднее общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Биология" (среднее общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Астрономия" (среднее общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Физическая культура" (среднее общее образование"

Рабочая программа по учебному предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" (среднее общее образование)

Рабочая программа по индивидуальному проекту (среднее общее образование)

Рабочая программа по дополнительному предмету "Практическая химия" (среднее общее образование)

Рабочая программа по дополнительному предмету "Информационные технологии" (среднее общее образование)

Рабочая программа курса по выбору "Решение нестандартных задач по математике" (среднее общее образование)

Рабочая программа курса по выбору "Основы обработки текста" (среднее общее образование)

Рабочая программа курса по выбору "Экономическая география"(среднее общее образование)

Рабочая программа курса по выбору "Практикум по английскому языку" (среднее общее образование)

Рабочая программа курса по выбору "Современный курс практической психологии" (среднее общее образование)

Рабочая прогграмма курса по выбору "Финансовая грамотность" (среднее общее образование)