Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

Дорога в будущее. Советы выпускницы.

Опубликовано: 01.02.2012

Выпускница нашего лицея во время классного часа  рассказала учащимся 10-11 классов о возможности поступления в Казанский Федеральный Университет, а именно в Институт вычислительной математики и информационных технологий. Раиля является студенткой 4 курса этого института. Она разъяснила школьникам о сложностях и преимуществах обучения в этом институте.

ИВМ и ИТ имеет 7 направлений:

-прикладная математика и информатика

-фундаментальная информатика и информационные технологии

-бизнес-информатика

-прикладная информатика

-информационные системы и технологии

-педагогическое образование (информатика)

В КФУ есть все возможности для учебы, творчества, реализации идей, занятия спортом, наукой, журналистикой и многим другим. Студенты  КФУ могут жить в элитных домах деревни Универсиады, где созданы все условия для проживания.

Итак, ИВМ и ИТ ждет Вас среди своих студентов!

Адрес: г.Казань ул. Кремлевская-18, 2-ой уч. корпус

тел.(843)233715