С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

Защита прав потребителей

Благодарственное письмо Емельяновой Л.М. "За вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан"

Сертификаты учеников

Об информировании общеобразовательных организаций о проведении 3 этапа олимпиады «Защита прав потребителей»

СПИСОК УЧАСТНИКОВ, ПРОШЕДШИХ НА 2 ЭТАП ОЛИМПИАДЫ

О проведении республиканской олимпиады «Защита прав потребителей» среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Республики Татарстан, в 2022 году

О направлении приказа о проведении республиканской олимпиады по теме «Защита прав потребителей»

В нынешнем году Олимпиада проводится в срок с 23.09.2022 до 27.10.2022, в случае проведения двух этапов и с 23.09.2022 до 22.11.2022, в случае проведения трёх этапов. Принять участие в Олимпиаде могут учащиеся 8-11 классов средних образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования. Регистрация участников будет проходить на сайте www.tatzpp.ru в период с 01.09.2022 до 16.09.2022. С условиями участия и формой заявки можно ознакомиться в Положении, а также на сайте www.tatzpp.ru в разделе «Олимпиада».