Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

Районный семинар учителей английского языка

Опубликовано: 24.12.2010

24 декабря  2010 года на базе Шеморданского лицея проводился семинар учителей иностранных языков Сабинского муниципального района по теме:  «Создание условий для развития конкурентоспособной  личности в  процессе обучения иностранному языку путём использования интерактивных методов». На семинаре был показан открытый урок с применением ИКТ в 6 г классе на тему: «Animals  in our life» (учитель Валиева Л.П.), мастер-класс  «Использование информационно-коммуникативной технологии для систематизации лексики» (учитель Сунгатуллина Г.Р.). Выступили с докладом  учителя английского языка Владимирова Л.М.  («Информационная компетентность учителя при оформлении слайдов»)  и Яппарова Р.М. («Использование современных педагогических технологий в обучении английского языка»). Гости также смогли увидеть внеклассное мероприятие «The Magic Lamp Of Alladin» ( подготовили мероприятие учителя Хайретдинова Л.И., Сиразиева А.В., Баширова Г.Р.), устный журнал по страноведению с использованием компьютерной презентации (учителя – Яппарова Р.М., Якупова М.Н.). В конце семинара подвели итог и обменялись мнениями .