Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

Классная встреча с тренером по футболу.

Опубликовано: 08.04.2024

Сегодня, 08.04.2024года, в Шеморданском лицее «Рост»   футбольный тренер МБУ "СШ "Олимп" Сабинского муниципального района РТ"  Халиуллин Фархат Ханзарович провел встречу- игру с учащимися лицея. Он рассказал ребятам об истории футбола, о том, какими качествами нужно обладать, чтобы стать спортсменом, о здоровом образе жизни, познакомил ребят с правилами игры в футбол. Дети с большим интересом слушали тренера, задавали ему вопросы. Затем Фархат Ханзарович провел мастер-класс «Техника игры в футбол». Ребята старательно повторяли все движения, правильно выполняли все упражнения. Каждый смог почувствовать себя настоящим футболистом, выполняя сложные упражнения с мячом. Встреча принесла много радости и позитива, зарядила ребят на игру в футбол! Мы любим футбол!