С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

Общероссийское общественное движение «Народный фронт"

Опубликовано: 31.05.2023

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (далее – Народный фронт) с 2020 года осуществляет мониторинг и прием

обращений граждан по вопросам исполнения поручения Президента российской Федерации от 24 января 2020 г. № Пр-113 (пункт 5) «О бесплатном питании

в начальных классах» и соблюдения законодательства в сфере организации питания обучающихся во взаимодействии с Минпросвещения России.

С июля 2022 года Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» (далее – Народный фронт) совместно с юридической компанией

Екатерины Гордон запущен специальный проект по приему широкого спектра обращений по вопросам качества питания в больницах, школах и детских

садах – «Народный ревизорро» (далее – Проект). Учитывая высокую социальную значимость вопроса организации питания в образовательных учреждениях, просим вас рассмотреть возможность размещения информации о Проекте на Ваших информационных ресурсах.