Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОДАРИ КНИГЕ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ»

Опубликовано: 09.09.2022

Дорогие друзья!

Обращаемся к учащимся, педагогам, родителям, с просьбой принять участие в объявленной акции.

Давайте объединим наши усилия и пополним библиотечный фонд хорошими и нужными для всех нас книгами.

Не оставайтесь равнодушными!!!

Дарение-это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя! Акция даст возможность продлить жизнь Вашим книгам. Целью является пополнение фонда библиотеки детской литературой отечественных и зарубежных писателей, так как главной проблемой всех школьных библиотек является комплектование книжного фонда.

Подаренные книги Вы можете отметить дарственной надписью с указанием своей фамилии и имени. И тогда Ваши книги ещё не однажды доставят удовольствие нашим читателям!

Обязательное условие- книги должны быть в хорошем состоянии!!!

Акция проходит с 27.09.2022 по 31.10.2022

Надеемся на Ваше активное участие в акции!!!