Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ – сегодня день футбола!

Опубликовано: 10.03.2011

Рады мальчишки во дворе,
 и радуются в школе,
И стар и млад готов болеть за праздник мировой,
И каждый гражданин страны – и он, и мы с тобой.
 Спешу я с праздником футбола всех поздравить
 Побольше пожелать побед, чтоб Родину прославить!

Сегодня, 10 марта, в Шеморданском лицее состоялось открытие чемпионата по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений РТ. На соревнование приехали представители 12 команд РТ.
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Кукморского муниципального района;
МОУ "Лицей №2" Буинского муниципального района;
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Агрызского муниципального района;
МОУ "Лицей №2" Бугульминского муниципального района;
МОУ "Болгарская СОШ №2" Спасского муниципального района;
 МОУ "Лицей-интернат №7" Ново-Савиновского района г. Казань (тренер - Кульманов Регин Рафиосвич)

команды девушек:
МОУ "Шеморданский лицей" Сабинского муниципального района;
МОУ "Новоильмовская СОШ" Дрожжановского муниципального района;
 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" Мамадышского муниципального района;
МОУ "Александровская СОШ" Бавлинского муниципального района; МОУ "Аксубаевская гимназия" Аксубаевского муниципального района;
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов" Советского района, г. Казань

Желаем вам успехов и побед в Чемпионате!