Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

«Безопасное колесо - 2018»

Опубликовано: 12.04.2018

12 апреля отряд ЮИД Шеморданского лицея «Светофорик» принял участие в конкурсе  «Безопасное колесо - 2018», который прошел на базе МБОУ «Гимназия» п.г.т. Богатые Сабы.  Это лично-командное первенство по изучению и соблюдению правил безопасного поведения на дорогах среди учащихся общеобразовательных учреждений Сабинского муниципального района. В ходе данного мероприятия все участники показали хорошие знания основ БДД. Они соревновались в таких конкурсах, как: «Знатоки правил дорожного движения»; «Знание основ оказания первой медицинской помощи» и «Фигурное вождение велосипеда».

Личные результаты  участников конкурса:

«Знание основ оказания первой медицинской помощи» среди девочек:

2 место – Хуснутдинова Аделя, ученица 3в класса;

«Знание основ оказания первой медицинской помощи» среди мальчиков:

1 место – Шайхов Амир, ученик  4а класса.