Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

"Лыжня России"

Опубликовано: 28.02.2011

26 февраля проводилось соревнование для учащихся 1-11 классов "Лыжня России".  Несмотря на то, что день был очень холодным, все приняли активное участие . Победители соревнования:

5-6 классы: девочки-  1 место- Максимова Наталья, 2 место - Шигапова Наиля, 3 место - Гумарова Анжела;     мальчики - 1 место - Галиакберов Нияз, 2 место - Мансуров Ильгиз, 3 место - Каюмов Фаннур

7-8 классы: девочки - 1 место - Арсланова Лилия, 2 место - Исмагилова Айсина, 3 место - Абсалямова Лилия;   мальчики - 1 место - Гатауллин Ильнур, 2 место -Заббаров Фанис, 3 место - Тучин Азат

9-11  классы: девушки - 1 место - Муратова Регина, 2 место - Бадамшина Миляуша, 3 место - Михайлова Диана;  юноши - 1 место - Сайфутдинов Аскар, 2 место - Хабибуллин Роман, 3 место - Милёшин Сергей