Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

Радио день

Опубликовано: 05.10.2017

Сегодня, в МБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ", все ученики поздравляли своих любимых учителей с их профессиональным праздником . Я тоже решила не оставаться в стороне , и поздравить своих любимых и дорогих учителей с этим светлым праздником . Как руководитель комитета социальной защиты Школьной Думы , и от имени всех учеников лицея , я выступила на школьном радио с поздравлением собственного сочинения . Выступление получилось по-настоящему искренним и добрым.

“Бүген кадерле укытучыларыбызның бәйрәм көне . Рөхсәт итегез Сезне мәктәбебезнең барлык укучылары исеменнән, чын күңелебездән тәбрик итәргә.
Галәмдә өр-яңа
Йолдызлар кабына ,
Кадерле укытучыларыбыз ,
Сезнең хезмәтегез шуларда чагыла .

Без йолдызлар , ә сез кояш
Гыйлем нурын чәчәсез

Алар да чын күңелләреннән
Безнең дүртле, бишле билгеләренә
Укуыбызны телиләр .

Рәхмәт Сезгә барсы өчен дә !”

Халикова Эндже, ученица 10б класса