Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

Гусманова Люция Вагизовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Реализация требований обновлённых ФГОС ООО в работе учителя» (технология) (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

промышленное и гражданское строительство

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ и Районный комитет профсоюза работников народного образования" 2018 год.
- Благодарственное письмо за активное участие в организации выставки, проведенной в рамках заседания Совета Сабинского муниципального района с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.2019
- Благодарность за участие в проведении ВПР 2019 в качестве организатора в аудитории.
- Сертификат участника, Первый Региональный конкурс по выявлению лучших региональных практик Республики Татарстан в рамках реализации мероприятий по модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым ФГОС посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений в рамках государственной программы РФ «Развитие образования в 2020 году» «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ» 10.10.20
Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2022» номинация «Лучший учитель технологии»
Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ и Районный комитет профсоюза работников народного образования" июнь 2023 года.
Благодарственное письмо за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд. Главы Сабинского муниципального района РТ. 5.10.2023 года.