Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

Исмагилова Алия Василовна

Год:

Направление переподготовки:

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки: начальное образование и иностранный (английский) язык

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель Республиканского конкурса "Учитель года 2021"
Победитель фестиваля методических идей молодых педагогов - 2022 г.
Призер Международного конкурса методических разработок "Грани мастерства" 2020 г., 2021 г.
Благодарность за подготовку победителя Республиканского конкурса «Буду бдительным на льду и на воде»
Почетная грамота за профессиональную организацию и проведение спортивного мероприятия «Папа, мама, я – спортивная семья»
Благодарственное письмо за организационное сопровождение и подготовку обучающихся Республиканского творческого конкурса «Секрет письма» (Министерство образования и науки РТ)
Благодарственное письмо за организационное сопровождение и подготовку обучающихся Республиканской олимпиады по литературе «Живое слово» (Министерство образования и науки РТ)
Благодарственное письмо за организационное сопровождение и подготовку обучающихся Республиканской олимпиады для школьников «Одаренный ребенок» (Министерство образования и науки РТ)
Благодарственное письмо за организационное сопровождение и подготовку обучающихся Республиканской олимпиады по математике «Математический марафон» (Министерство образования и науки РТ)
Благодарственное письмо за организационное сопровождение и подготовку обучающихся Республиканской олимпиады по математике «Эверест» (Министерство образования и науки РТ)
Благодарственное письмо за организационное сопровождение и подготовку обучающихся Республиканской олимпиады по литературному чтению «Литературный марафон» (Министерство образования и науки РТ)
Благодарственное письмо за организационное сопровождение и подготовку обучающихся Республиканского экологического конкурса «Светлячок» (Министерство образования и науки РТ)
Благодарственное письмо за помощь в организации Всероссийской онлайн – олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность»
Благодарственное письмо за помощь в организации Всероссийской краеведческой онлайн – олимпиады «Кузбасс-300»
Свидетельство Министерства Образования и науки РТ – участник зонального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России -2021 г.»