Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

Тухбатуллина Айгуль Равилевна

Год:

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

«Психолого-педагогическое сопровождение системы воспитательной деятельности класса в условиях реализации ФГОС»

Обучающая организация:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Направление переподготовки:

Воспитатель детей дошкольного возраста.

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование, профиль: Начальное образование.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Бөтендөнья "Татарча диктант" акциясе рәхмәт хаты, 2020 ел.
Диплом участника межрегиональной сетевой акции "Читаем Дарзамана. Дәрзаман әсәрләрен укыйбыз" , 2020 год.
Сертификат участника "Большой этнографический диктант-2020".
Сертификат участника "Всероссийский экологический диктант-2020".
Сертификат участника IV Всероссийского правового (юридического) диктанта. декабрь, 2020 год.

Участник Всероссийского правового (юридического) диктанта - 2021.
Участник Всероссийского экологического диктанта - 2021.
Всероссийская культурная акция «Культурный марафон - участник, 2021.
Всемирный конкурс «Әдәби марафон - 17».
«Общероссийская акция – «Тотальный тест – Доступная среда»
Благодарственное письмо от платформы "Учи.ру",2021.
Участник методических идей молодых педагогов - 2021,2022 гг.

Благодарственное письмо "ЦОИ - центр образовательных идей".
"Большой этнографический диктант" в рамках культурного наследия народов России-участник - 2022
Обучение на платформе «Сферум» тема: «Сферум как современный цифровой инструмент для образовательного процесса: практика использования в работе учителя» . Сертификат - 2022
Обучение на образовательной онлайн платформе Stepik.
Курсы:
1. «Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации»
2. «Цифровая трансформация. Быстрый старт».
Сертификаты с отличием - 2022.
Сертификат участия в Республиканском форуме «Концепция безопасного интернета» по профилактике экстремизма и идеологии терроризма в интернет-пространстве - 2022.
Сертификат РДШ подтверждающий, что стала участником и реализовала себя в треке «Орлёнок – Лидер» в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». Министерство Просвещения РФ, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр Сертификат РДШ подтверждающий, что стала участником и реализовала себя в треке «Орлёнок – Лидер» в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». Министерство Просвещения РФ, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орлёнок» - 2022.
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр»-2022
Благодарность классному руководителю за активное участие учащихся в Конкурсе детского рисунка «Береги свою жизнь» в рамках декадника по предупреждению детского травматизма на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта в преддверии каникул - 2022.
Выступление на пленарном заседании учителей начальных классов - август, 2022.
Всемирный конкурс «Әдәби марафон - 18» - 2022.
Всероссийская образовательная акция «Урок цифры» - 2022.

Республиканский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Я выбираю село» - диплом участника.
Республиканский семинар(вебинар) от ИРО – «Проект «Школьная лига»: взгляд в будущее! - участник.
Республиканский семинар «Инновационные формы и практики воспитательной деятельности в начальной школе в условиях обновления ФГОС» - участник.
Вебинар от «Просвещение» по теме «Учебные задачи по литературному чтению. Достижение предметных, формирование метапредметных результатов в процессе решения» - участник.
Всемирный конкурс «Әдәби марафон - 23»
Всероссийская образовательная акция «Урок цифры».
2023г. - Благодарственные письма от платформы Учи.ру за помощь в проведении олимпиад по русскому языку; окружающему миру и экологии.
2023г. – Благодарственное письмо за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли эксперта.