Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

Сиразиева Альфия Вагизовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные методические ресурсы формирования читательской грамотности младших школьников

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов. Учитель английского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота за активную и сплочённую работу и победу в образовательном марафоне UCi.RU 2015г
2. Сертификаты за успешное дистанционное обучение по курсу «Подготовка организаторов в аудитории»2015 г.
3. Сертификат за создание своего персонального сайта «ИНФОурок» 2015 г.
4. Свидительство проекта «ИНФОурок» за представление обобщённого педагогического опыта на Всероссийском уровне. 2015г.
5.Благодарственное письмо III Московской онлайн-олимпиады по математике Олимпиады «Плюс» 2015г
6. Сертификат департамента образования города Москвы автономная некоммерческая организация «Национальный центр инновации в образовании» по обучению по теме «Методика подготовки обучающихся к итоговой аттестации за курс начальной школы. Особенности проведения всероссийских проверочных работ (ВПР)в начальной школе.2016 год.
7.Благодарность проекта «ИНФОурок». За существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей.2016г.
8.Благодарственное письмо депертамента образования города Москвы «Центр педагогического мастерства» за успешное выступления учеников на олимпиаде по математике.2015 год.
9.Справка-сертификат «Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»2016г.
10. Сертификат за достижение высоких образовательных результатов и внедрение ИК-технологии в образовательный процесс 2016г
11. Благодарность проекта «ИНФОурок». За активное участие в формировании педагогического сообщества.2016г.
12. Сертификат за участие в вебинаре на тему: «ФГОС НОО средствами интерактивного курса
«Математика».2016 г.
13.Благодарственое письмо от платформы Учи.ру за помощь в проведении IV –онлайн –олимпиады по математике от Учи.ру «Дино-олимпиада».2016г.
14.. Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады «Русский с Пушкиным» проект государственного института русского языка им.А.С.Пушкина 2017 г
15. Грамота проекта «ИНФОурок». За активное использование информационно- коммуникационных технологий в работе педагога.2018г.
16.Диплом об успешном прохождении Всероссийского тестирования педагогов (учитель начальных классов) 2018г.
17.Благодарственное письмо за участие в весенней олимпиаде «Плюс» 2019 г.
18. Благодарственное письмо за участие в апрельской Дино-олимпиаде 2019г.
19. Благодарственное письмо за участие в олимпиаде Заврики по русскому языку весна 2019г.
20. Благодарственное письмо за участие в олимпиаде Заврики по математике 2019 г.
21. Благодарственное письмо за участие в январской Дино-олимпиаде 2019 г.
22. Благодарственное письмо за участие в зимней олимпиаде «Плюс» 2019г.
23. Грамота МКУ « Управления образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» за победу в номинации «За творческое отражение идеи» в муниципальном этапе Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»,2019 г.