С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шеморданский лицей "Рост" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Шемордан, ул. Ф.Карима. д.2
Телефон: +7(843)-623-22-90
E-Mail: shemordan1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморданский лицей "Рост"
Руководитель: Мухаметов Ильфат Рустамович
Год основания учреждения: 2004

Гимадеева Гюльнур Караматовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Преподавание русского языка, литературы, родных языков и родных литератур в условиях введения федеральных образовательных программ ООО и СОО

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель приоритетного национального проекта "Образование"(2006): Почётная грамота МОиН РФ победителей конкурса лучших учителей РФ, 2006; Диплом МОиН РТ лауреата конкурса «Учитель года Республики Татарстан-2006»; Благодарственное письмо главы Сабинского муниципального района за старание и добросовестный труд, 2006; Диплом отдела образования Сабинского муниципального района комитета профсоюза работников образования и науки победителю районного конкурса «Учитель года – 2006»; Благодарственное письмо отдела образования исполкома Сабинского муниципального района комитета профсоюза работников образования и науки за активное участие в районном конкурсе «Учитель года -2006»; Почётная грамота отдела образования Исполкома Сабинского муниципального района за активную работу в обеспечении развития русского языка как одного из государственных языков РТ, 2008; Грамота администрации муниципального общеобразовательного учреждения «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ» за активное содействие в рамках районного семинара заместителей директоров по воспитательной работе «Традиционные и инновационные технологии воспитания в лицее», 2008; Благодарственное письмо администрации Шеморданского лицея за добросовестную и активную работу в профсоюзе, 2009; Диплом Центра развития одаренности за активное участие во Всероссийском «Молодежном филологическом чемпионате», 2009; Грамота районного отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района за подготовку призеров районных олимпиад, 2009; Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района за подготовку призёров районных олимпиад, 2010; Почётная грамота МОиН РТ за подготовку призеров в региональном этапе Всероссийской олимпиады по литературе, 2011, победитель гранта " Наш лучший учитель, 2011".
Почетная грамота Министерства просвещения РФ "За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования", 2022г.