С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сабабашская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422075, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сабабаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-624-45-39
E-Mail: sababashsaba@yandex.ru; Ssab.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сабабашская ООШ"
Руководитель: Халимов Идеал Гаптельхамитович

Яңалыклар

Весенний общешкольный субботник

Опубликовано: 04.05.2022

30 апреля 2022 года, прошёл весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 2-9 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей. Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию.
     Совместными усилиями школьная территория преобразилась, посвежела. Субботники учат детей элементарным трудовым навыкам, дисциплинирует их. Они положительным
образом влияют на детей, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка.
     Субботник в нашей школе - это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более
дружным и сплоченным.
     #эковесна2022