муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сабабашская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422075, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сабабаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-624-45-39
E-Mail: sababashsaba@yandex.ru; Ssab.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сабабашская ООШ"
Руководитель: Халимов Идеал Гаптельхамитович

Дистанционное обучение/ Читтән торып белем бирү.

Памятка для классного руководителя

Памятка педагогов

Памятка для обучающихся

Электронные интерактивные пособия для начальной школы по предметам: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, английский язык, изобразительное искусство, музыка.

Дистанционное образование: Онлайн помощник

Издательство «Русское слово» открыло бесплатный доступ для педагогов и учащихся к электронным учебникам и пособиям.

Информации о порталах, которые открывают возможность с пользой и удовольствием провести время

Дистационное обучение, родной (татарский язык)

Материалы для дистанционного обучения, письмо МОН РТ

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий