С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сабабашская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422075, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сабабаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-624-45-39
E-Mail: sababashsaba@yandex.ru; Ssab.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сабабашская ООШ"
Руководитель: Халимов Идеал Гаптельхамитович

Спонсорская помощь/ Спонсор ярдәме

Есть много хороших традиций,  публично объявленных или просто от чистого сердца, без лишних слов, которые помогают школам в укреплении материально-технической базы и поощрении отличившихся учащихся.

И в нашем  районе есть своя традиция - предприятия,  организации, индивидуальные предприниматели помогают школам в приобретении материала и инвентаря для работы объединений дополнительного образования. И, конечно же, всегда найдутся те, кто не пожалеет подарка для отличившихся учеников своего села или своей школы. Мы хотим, чтобы о них узнали.

2015 год

• Жители села Каримовы (ООО "ФРГ") дали поощрительные подарки особо отличившимся учащимся нашей школы на новый год.

2016 год

• Благодаря спонсорской помощи ИП Халикова и Аптеки "Гульназ"  школа приобрела фанеру и выжигательные аппараты для ведения кружка "Умелые руки". На днях уважаемый Васил Халиков посетил нашу школу и познакомился с работой кружка "Умелые руки". Фоторепортаж

• Жители села Каримовы (ООО "ФРГ") безвозмездно распечатали фотографии для фотоальбомов памяти  "Поклонимся великим тем годам" ("Ветераны тыла" и "Дети войны")

2018 год   Блогодаря спонсорам оказана   следующая помощь:              ИП Халиков  Васил Вахапович  -2200 рублей

Аптека "Гульназ" Шайдуллин Ильсур  Тазетдинович - 3000 рублей

ИП Арсланов Ильшат Габдулхаевич  -2000 рублей.

Выражаем благодарность нашим спонсорам. Желаем удачи.

2019 год   Блогодаря спонсорам оказана   следующая помощь:              ИП Халиков  Васил Вахапович  -2000 рублей

Аптека "Гульназ" Шайдуллин Ильсур  Тазетдинович - 3000 рублей

ИП Арсланов Ильшат Габдулхаевич  -2000 рублей.

Выражаем благодарность нашим спонсорам. Желаем удачи.