С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сабабашская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422075, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сабабаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-624-45-39
E-Mail: sababashsaba@yandex.ru; Ssab.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сабабашская ООШ"
Руководитель: Халимов Идеал Гаптельхамитович

ОГЭ / ТДИ

График консультации по подготовке к ОГЭ

Приказ Министерство Просвещения Российской Федерации от 18.12.2023 года № 954/21 17 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА  в 2024 году

Срок подачи завления на прохождение ГИА по учебным предметам  - до 1 марта  2024 года.

Место приема заявлений: МБОУ «Сабабашская  ООШ».

Время приема заявлений:с 8 до 16.30.

Ответственный за прием заявлений: заместитель директора по УР Мухарлямова З.М.

список номеров телефонов «горячей линии» на период подготовки и проведения ГИА в 2023/2024 учебном году:

• 8(843) 294-95-06 - отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся Министерства образования и науки Республики Татарстан (ЕГЭ);
  • 8(843) 294-95-62 - отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся Министерства образования и науки Республики Татарстан (ОГЭ, ГВЭ);
  • 8(843) 237-74-36 - Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан
  • 8(843)62 2-40-77- телефон муниципальной «горячей линии» по вопросам организации и проведения ГИА