муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сабабашская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422075, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сабабаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-624-45-39
E-Mail: sababashsaba@yandex.ru; Ssab.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сабабашская ООШ"
Руководитель: Халимов Идеал Гаптельхамитович
Год основания учреждения: 1995

Прием в школу/ Мәктәпкә кабул итү.

Уважаемые родители! С 1 апреля  начинается  прием в школу в 1 класс МБОУ "Сабабашская ООШ" Справки по телефону- 884362-44-5-39

Прием заявлений в 1 класс для детей , проживающих на территории СП "Мешинский", закрепленных за МБОУ "Сабабашская ООШ",  проводится с 1 апреля  по 30 июня 2021 года

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Плановая наполняемость класса - 12 обучающихся.

Прием заявлений от родителей будущих первоклассников начинается с 1 апреля  2021 года  по адресу:  с.Сабабаш ул. Школьная,1 Сабинского района РТ заместителем директора по УР Мухарлямовой З.М.

График приема: понедельник - пятница, с 9 до 16.00; суббота- с 9 до 14.00

Перечень предоставляемых документов:

1. заявление родителей (законных представителей) на имя директора ;
  2. cвидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия) ;
  3. cвидетельство о регистрации по месту жительства или пребывания на закрепленной территории

Порядок приема на обучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО (приказ МП РФ от 02.09.2020 №458)

Порядок приема на обучение по образовательным программам НОО, ООО в МБОУ "Сабабашская ООШ"

Образец заявления для приема в 1 класс с выбором языка обучения